Traslados con conductor en Durham · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Durham con el precio a la vista
Durham organiza traslados con reserva previa en Durham (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Durham con su página
- Frankie's of Raleighdesde 23,62 US$9 min
- DoubleTree Suites by Hilton Hotel Raleigh - Durhamdesde 38,26 US$16 min
- Piney Wood Parkdesde 45,38 US$21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Durham, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Durham y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Durham
10,00 US$
el trayecto más económico
9 min
Raleigh-Durham International Airport → Frankie's of Raleigh
Precios por trayecto
Precios orientativos en Durham, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Raleigh-Durham International Airport → Frankie's of Raleigh7.2 km · 9 min23,62 US$desde
- Raleigh-Durham International Airport → DoubleTree Suites by Hilton Hotel Raleigh - Durham14.6 km · 16 min38,26 US$desde
- Raleigh-Durham International Airport → Piney Wood Park17.8 km · 21 min45,38 US$desde
- Raleigh-Durham International Airport → Lincoln Community Health Center, Inc.21.6 km · 22 min51,86 US$desde
- Raleigh-Durham International Airport → C. M. Herndon Park21.2 km · 24 min52,02 US$desde
- Raleigh-Durham International Airport → American Tobacco Campus22.5 km · 22 min53,30 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Raleigh-Durham International Airport → Frankie's of Raleigh | 7.2 km | 9 min | 23,62 US$ | Ver detalle |
| Raleigh-Durham International Airport → DoubleTree Suites by Hilton Hotel Raleigh - Durham | 14.6 km | 16 min | 38,26 US$ | Ver detalle |
| Raleigh-Durham International Airport → Piney Wood Park | 17.8 km | 21 min | 45,38 US$ | Ver detalle |
| Raleigh-Durham International Airport → Lincoln Community Health Center, Inc. | 21.6 km | 22 min | 51,86 US$ | Ver detalle |
| Raleigh-Durham International Airport → C. M. Herndon Park | 21.2 km | 24 min | 52,02 US$ | Ver detalle |
| Raleigh-Durham International Airport → American Tobacco Campus | 22.5 km | 22 min | 53,30 US$ | Ver detalle |
Dentro de Durham
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Durham, con el mismo precio cerrado.
- Broad St at Main St (Whole Foods) → Hilton Garden Inn Durham/University Medical Center0.7 km · 2 min10,00 US$desde
- Broad St at Main St (Whole Foods) → 21c Museum Hotel Durham2.2 km · 4 min10,00 US$desde
- Broad St at Main St (Whole Foods) → AC Hotel Durham2.8 km · 5 min10,00 US$desde
- Broad St at Main St (Whole Foods) → Duke Clinic2 km · 4 min10,00 US$desde
- Broad St at Main St (Whole Foods) → Duke Medicine Pavilion1.9 km · 4 min10,00 US$desde
- Broad St at Main St (Whole Foods) → Duke University Hospital1.9 km · 4 min10,00 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Broad St at Main St (Whole Foods) → Hilton Garden Inn Durham/University Medical Center | 0.7 km | 2 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Broad St at Main St (Whole Foods) → 21c Museum Hotel Durham | 2.2 km | 4 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Broad St at Main St (Whole Foods) → AC Hotel Durham | 2.8 km | 5 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Broad St at Main St (Whole Foods) → Duke Clinic | 2 km | 4 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Broad St at Main St (Whole Foods) → Duke Medicine Pavilion | 1.9 km | 4 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Broad St at Main St (Whole Foods) → Duke University Hospital | 1.9 km | 4 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Durham
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Raleigh-Durham International Airport
desde 23,62 US$Aeropuerto
2400 John Brantley Blvd, Morrisville, NC 27560
Ver precios y reservar →Broad St at Main St (Whole Foods)
desde 10,00 US$Estación
Durham, NC 27705, USA
Ver precios y reservar →Club Blvd at Northgate Mall
desde 10,00 US$Estación
Durham, NC 27701, USA
Ver precios y reservar →Constitution Dr at Neal Rd
desde 16,30 US$Estación
Durham, NC 27705, USA
Ver precios y reservar →Durham
desde 10,00 US$Estación
601 W Main St #103, Durham, NC 27701
Ver precios y reservar →East Franklin Street at 1511
desde 38,22 US$Estación
Chapel Hill, NC 27514, USA
Ver precios y reservar →Green St at Iredell St
desde 10,00 US$Estación
Durham, NC 27705, USA
Ver precios y reservar →Duke Children's Hospital & Health Center
desde 10,00 US$Hospital
2301 Erwin Rd, Durham, NC 27705
Ver precios y reservar →Duke Clinic
desde 10,00 US$Hospital
40 Duke Medicine Cir, Durham, NC 27710
Ver precios y reservar →Duke Medicine Pavilion
desde 10,00 US$Hospital
10 Duke Medicine Cir, Durham, NC 27710
Ver precios y reservar →Duke Regional Hospital
desde 15,58 US$Hospital
3643 N Roxboro St, Durham, NC 27704
Ver precios y reservar →Duke University Hospital
desde 10,00 US$Hospital
2301 Erwin Rd, Durham, NC 27705
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Durham?
En Durham y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Durham
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Durham?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Durham?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Durham?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Durham, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche